Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

детский сад №10 "Кроха"

Юридический (фактический) адрес:

606540 Россия, Нижегородская область, г.Чкаловск, пл. Комсомольская 1

Заведующий: Лысенко Ольга Васильевна

Контактный телефон: 8 (83160) 4-16-41

Адрес сайта:  http://www.ds10.chkobr.ru/

Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Учредитель: управление образования и молодежной политики администрации городского округа город Чкаловск Нижегородской области

Юридический адрес Учредителя: 606540, Нижегородская область, г. Чкаловск, ул. Ломоносова, 59, второе здание, 3 этаж.

Организационно - правовая форма: казенное учреждение.

Режим и график работы ДОУ: 10, 5 часов с 7.00 до 17.30. Пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье,  праздничные дни.

В МКДОУ функционирует 3 группы общеразвивающей направленности:

- группа раннего возраста (дети с 1, 5 до 2 лет);

- первая младшая группа (дети с 2 лет до 3 лет);

- вторая младшая группа (дети с 3 лет до 4 лет).

Плановая мощность детского сада - 65 детей.

C 22 марта 2016 года на основании Постановления № 255 Администрации городского округа г. Чкаловск Нижегородской области, произошло переименование муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад №10 им. Н.К. Крупской в муниципальной казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №10 "Кроха" (сокращенное название МКДОУ д/c №10 "Кроха")