Наши достижения

- 2012г. - Грамота отдела образования администрации Чкаловского района воспитателю Каштановой С.В. за успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста по итогам работы в 2011-2012 учебном году.

- 2012 г. -Свидетельство Кузьмичевой Натальи Юрьевны о создании портфолио на международном образовательном портале МААМ.RU.

- 2012г. - Грамота отдела образования администрации Чкаловского района воспитателю Каштановой С.В. за  I место в районной выставке-ярмарке методических пособий для работников дошкольных образовательных учреждений в номинации "Физкультурно-оздоровительное направление".

- 2013г. – Грамота МКДОУ д/с №10 им. Н.К. Крупской воспитателю Каштановой С.В. за ответственный, добросовестный труд, творческий подход к своему делу, активное участие в жизни коллектива и за большой вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения.

-2014 г.-  Воспитателю Каштановой С.В. Диплом  II  Всероссийского конкурса  «Творчество умников и умниц»  3  место за участие в номинации  «Зимняя пора в нашем    детском саду»

-2016 г.-  Благодарность  МКДОУ д/с №10 «Кроха» воспитателю Каштановой С.В.  за добросовестное отношение  к  работе, за отзывчивость и понимание, за  активное  участие  в жизни детского сада

- 2016 г.-  Грамота Управления образования и молодёжной политики воспитателю Каштаной С.В. и воспитателю Сплошновой С.Ю. за 3 место в муниципальном конкурсе чтецов для детей дошкольного возраста «Планета детства» Никитину Савелию, воспитаннику 2 мл. гр. д /с№10 «Кроха»;

- 2016г. - Свидетельство о публикации воспитателя Кузьмичевой Натальи Юрьевны: "Оформление приемной (раздевалки) группы в ДОУ" на международном образовательном портале МААМ.RU.

- 2016г. -Свидетельство о публикации воспиаттеля Кузьмичевой Натальи Юрьевны: "Организация предметно-развивающей среды" (первая младшая группа) на международном образовательном портале МААМ.RU.

- 2016 г - Статья в газете "Знамя" "5 лет на 5+!" (от 12.11.2016г) о 5 летнем юбилее д/с "Кроха".

2017- Диплом воспитателя Сплошновой Светланы Юрьевны  2 место во Всероссийской олимпиаде "Подари знание" за участие в олимпиаде: "ФГОС дошкольного образования".

- 2017 г - Статья в газете "Знамя" (от 02.02.2017г №11) о выезном совещании руководителей дошкольных образовательных организаций на базе д/с "Кроха".

- 2017 г. - Благодарность от родителей выпускников 2 младшей группы 2017г

2017 г - Диплом воспитателя Сплошновой Светланы Юрьевны 2 место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" в номинации: "Оформление помещений, территории, участка". Работа "В гости сказка к нам пришла".

2017 г .- Грамота за участие в Муниципальном конкурсе по благоустройству участков возрастных групп и озеленению       территорий "Детский сад-цветущий сад".

- 2017 г. - свидетельство о публикации воспитателя Сплошновой С.Ю. учебно - методического материала: презентация на тему: " Организация работы учреждения в условиях реализации ФГОС ДО".

- 2017 г. - сертификат воспитателя Сплошновой С.Ю. за просмотр вебинара по теме: "Лэпбук как средство реализации ФГОС ДО".

- 2017г. - сертификат воспитателя Сплошновой С.Ю. за просмотр вебинара по теме: " Коррекционно-развивающее воспитатние и обучение детей раннего возраста с задержкой в  речевом развитии".

- 2017г. - свидетельство о публикации авторского материала воспитателя Сплошновой С.Ю. на всероссийском образовательном портале "Просвещение".

-2017г. - диплом 1 степени воспитателя Сплошновой С.Ю. Всероссийской викторины для педагогов: "Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО".

- 2017 г.- диплом победителя муниципального смотра - конкурса воспитателя Сплошновой С.Ю. среди воспитателей и специалистов дошкольных образовательных учреждений "Игровые дидактические пособия".

- 2018 г. - Свидетельство о создании блога на международном портале МААМ.RU воспитателя Сплошновой С.Ю.